3 bedroom Properties for sale in As Salamah

31 properties
  • 13

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 21

    Apartment

    950,000 SAR

    شقق فاخرة للبيع في جدة - السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    142 sqm

    6,690 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    1,650,000 SAR

    شقق دوبلكس دورين فاخرة للبيع في جدة - السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    213 sqm

    7,746 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    460,000 SAR

    شقه للبيع حي السلامه ٣ غرف تبدا الاسعار من 465 الف

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    600 sqm

    766 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن افراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    479,000 SAR

    شقه للبيع 3 غرف ب 479 الف حي السلامه جدة تحت الإنش

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    780 sqm

    614 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة تمليك 3 غرف بجدة حي السلامة جديدة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • Apartment - 3 Bedrooms - 2 Bathrooms for sale in As Salamah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Apartment

    489,000 SAR

    حي السلامة شقق فاخرة تحت الانشاء

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    780 sqm

    626 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    620,000 SAR

    فرصة سكنية شقة 3 غرف في الرفاعي 11 حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    1,200,000 SAR

    شقة فاخره مؤثثة بالكامل حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    115 sqm

    10,434 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    650,000 SAR

    شقق تمليك فاخره جديدة في حي السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    120 sqm

    5,416 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن افراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    555,000 SAR

    مشروع العز المتقدمة 103

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    630 sqm

    880 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 29

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة فاخره للبيع في حي السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    137 sqm

    5,474 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    107 sqm

    5,560 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة بغرفة شغالة جديدة جاهزةللسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 22

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة افراغ فوري بجانب مسجد

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    114 sqm

    4,912 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة للبيع يوجد شهادة أشغال لشقة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    107 sqm

    5,560 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    490,000 SAR

    شراكة استراتيجية بين شركة الشامخ وشركة الحسام

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    660 sqm

    742 SAR/sqm

2