3 bedroom Properties for sale in As Salamah, page 2

31 properties
  • 5

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    590,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    114 sqm

    5,175 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غف بحي السلامة للبيع بسعر لقطة اماميةبمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    107 sqm

    5,794 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    650,000 SAR

    شقق تمليك شقة 3 غرف بحي السلامة للبيع أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    107 sqm

    6,074 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    2,100,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في مجمع داري كيو

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    151 sqm

    13,907 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة أفراغ فوري للبيع بجدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    107 sqm

    6,074 SAR/sqm

1