Furnished Apartments for sale in Makkah Al Mukarramah

10 properties
  • 8

    Apartment

    450,000 SAR

    للبيع شقه فاخره 4 غرف || الصفا | جدة

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    114 sqm

    3,947 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    350,000 SAR

    للبيع شقة تمليك مفروشة بسعر مناسب

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    Ar Rawabi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    93 sqm

    3,763 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    550,000 SAR

    شركة نواف الفهمي للتطوير العقاري —ابراج جدة

    مؤسسة طبابا العقارية logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    134 sqm

    4,104 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    1,150,000 SAR

    شقه للبيع بحي الزهراء

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    186 sqm

    6,182 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    1,200,000 SAR

    شقة فاخره مؤثثة بالكامل حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    115 sqm

    10,434 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    930,000 SAR

    Apartment for sale in Al Salamah district, Jeddah

    كيلر ويليامز logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    181 sqm

    5,138 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة للبيع || مفروشة || مجددة بالكامل

    بن عايض العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    181 sqm

    4,972 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة للبيع في التيسير -مدينة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    112 sqm

    4,464 SAR/sqm

  • 3

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة-للبيع مكة المكرمة-بطحاء قرش

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    بطحاء قريش, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    133 sqm

    4,887 SAR/sqm

  • 2

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة بحي الواحة جدة مساحة الوحدة من الأرض 38.07

    مكتب كنوز الأرض للعقارات logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    1

    122 sqm

    3,606 SAR/sqm