Properties for sale in الشامية الجديد

6 properties
  • 10

    Land

    1,200,020 SAR

    أرض سكنية للبيع حي الشامية الجديد بمدينة مكة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    828 sqm

    1,449 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديده )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    217 sqm

    2,764 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    195 sqm

    2,564 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد (الشاميه الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    193 sqm

    2,590 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديده )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    195 sqm

    2,558 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    389 sqm

    3,213 SAR/sqm