Properties for sale in Abhur Al Janubiyah

138 properties
  • 12

    Apartment

    429,000 SAR

    شقة مميزه في جدة بحي ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة للبيع في أبحر الجنوبية مخطط العليا فرصه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    160 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    429,000 SAR

    شقة غرفتين للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    599,000 SAR

    شقة للبيع في ابحر الجنوبية, شمال جدة

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    76 sqm

    7,881 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    499,000 SAR

    مشروع سكني متكامل في ابحر الجنوبية مخطط العليا هيل

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    429,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    429,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة للبيع في ارقى آحياء جدة أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    429,000 SAR

    شقة غرفتين للبيع في جدة بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    160 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    2,483 sqm

    200 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    2,483 sqm

    281 SAR/sqm

  • 30

    Villa

    6,500,000 SAR

    فلتين جديدة للبيع في جدة - ابحر الجنوبية 4

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    895 sqm

    7,262 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    429,000 SAR

    امتلك شقتك الفاخرة في ارقى احياء جدة ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    429,000 SAR

    لا تفوت هذه الفرصة! اتصل بنا اليوم لتحدمشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 19

    Apartment

    399,000 SAR

    مشروع سكني متكامل في ابحر الجنوبية مخطط العليا هيل

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    160 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    429,000 SAR

    شقق للاستثمار في موقع مميز

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    429,000 SAR

    شقة فاخرة بتصميم عصري للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    699,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    399,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    160 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    429,000 SAR

    مشروع رسايا ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    429,000 SAR

    شقة تمليك 2 غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    429,000 SAR

    فرصتك الآن للتملك في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    429,000 SAR

    رسايا مشروع لعشاق الفخامة والتميز في ارقى آحياء جد

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    429,000 SAR

    مشروع سكني متكامل بابحر الجنوبية مخطط العليا هيلز

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm