Properties for sale in Al Yaqoot

16 properties
  • 10

    Villa

    1,750,000 SAR

    فيلا للبيع في الياقوت، شمال جدة

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    525 sqm

    3,333 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,000,000 SAR

    Villa in Al Yaqout District

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    312 sqm

    3,205 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    449,000 SAR

    شقه ٤ غرف للبيع ابحر الشمالية ب 449 الف اماميه كاش

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    3,183 sqm

    141 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    349,000 SAR

    شقه 3 غرف ابحر الشمالية جدة للبيع كاش تحت الإنشاء

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    3,183 sqm

    109 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    289,000 SAR

    Apartment 2 rooms North Sahr Jeddah Wide area Cash

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    3,183 sqm

    90 SAR/sqm

  • 10

    Land

    1,700,000 SAR

    ارض سكنية للبيع حي الياقوت بمدينة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    625 sqm

    2,720 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    2,350,000 SAR

    للبيع فيلا تصميم مودرن تشطيب فاخر جدة ابحرالشماليه

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7+

    300 sqm

    7,833 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Yaqoot - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    1,200,360 SAR

    أرض للبيع في حي الياقوت, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    420 sqm

    2,858 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,850,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الياقوت

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    250 sqm

    7,400 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    1,400,000 SAR

    للبيع فيلا دبلكس جدة حي الياقوت موقع مميز

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    262 sqm

    5,343 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    2,000,000 SAR

    فيلا فاخره للبيع في حي الياقوت

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    6

    250 sqm

    8,000 SAR/sqm

  • 26

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا دوبلكس للبيع في حي الياقوت

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    262 sqm

    5,725 SAR/sqm

  • Rest House - 3 Bedrooms - 2 Bathrooms for sale in Al Yaqoot - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Rest House

    2,100,000 SAR

    ارض للبيع -جدة الياقوت

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    625 sqm

    3,360 SAR/sqm

    1

    Land

    1,500,009 SAR

    ارض للبيع في الياقوت بجده

    مجموعة العادل العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    609 sqm

    2,463 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الياقوت

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    228 sqm

    7,017 SAR/sqm

  • 2

    Land

    1,500,000 SAR

    ارض سكنية للبيع موقع مميز على شارعين ابحر الشمالية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    625 sqm

    2,400 SAR/sqm