Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 19

1,418 properties
  • 20

    Apartment

    499,000 SAR

    3 bedrooms room apartment

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    399,000 SAR

    2 luxury bedrooms apartment

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    3

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    499,000 SAR

    مشروع رسَـايا في أبحر الجنوبيـة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 3

    Whole Building

    3,950,000 SAR

    عماره قديمه تجاريه على شارع الصحافه 630 متر

    محاور التقدم العقارية logo image

    Al Aziziyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    630 sqm

    6,269 SAR/sqm

  • 5

    Land

    71,890,000 SAR

    ارض تجارية مميزة للبيع في مكة المكرمة-الرصيفة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nuzhah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    2,054 sqm

    35,000 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    880,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    153 sqm

    5,751 SAR/sqm

  • 2

    Apartment

    410,000 SAR

    شقق للبيع

    رواية العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    70 sqm

    5,857 SAR/sqm

  • Apartment - 3 Bedrooms - 3 Bathrooms for sale in An Nuzhah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Apartment

    530,000 SAR

    شقق للبيع

    رواية العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    106 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 16

    Land

    1,434,870 SAR

    أرض للبيع , بحي الصالحي مدينة القنفذة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الصالحي, Al Qunfidhah, Makkah Al Mukarramah

    28,697 sqm

    50 SAR/sqm

  • 2

    Land

    4,000,620 SAR

    omar

    محاور التقدم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    780 sqm

    5,129 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة روف - الطائف - حي الاخباب (الكدى)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأخباب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    184 sqm

    3,532 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - الطائف - حي السناح

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    197 sqm

    2,538 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,150,000 SAR

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    182 sqm

    6,318 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - رابغ - االنعيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Naim, Rabigh, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    446 sqm

    2,017 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    590,000 SAR

    شقة للبيع في شارع ابن ابي صالح, حي الواحة, جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    125 sqm

    4,720 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    660,000 SAR

    شقة - جدة - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rihab, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    164 sqm

    4,024 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الطائف - السلمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    365 sqm

    2,328 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    640,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    127 sqm

    5,039 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    425 sqm

    2,588 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in الشبيكة الجديد - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    900,000 SAR

    أرض للبيع – مكة المكرمة | مخطط ولي العهد (4)

    همم الشرق logo image

    الشبيكة الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    1,000 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة 2 غرف للاستثمار للبيع شقق فاخره أستوديوهات

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    399,000 SAR

    رسَـايا - في أبحـر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    699,000 SAR

    ملاحق فاخرة للسكن والاستثمار تبدأ699

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    480,000 SAR

    شقة بجدة مخطط السالم جاهزة للبيع

    Umm Asalam, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    160 sqm

    3,000 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    790,000 SAR

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    185 sqm

    4,270 SAR/sqm