Land for sale in Makkah Al Mukarramah

139 properties
  • Land - Studio for sale in Al Bawadir - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    180,000 SAR

    أرض في حي البوادر بمخطط الهجرة للبيع بموقع مميز

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    300 sqm

    600 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in King Fahd - Makah Almukaramuh - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    5,000,310 SAR

    للبيع ارض تجاريه حي الملك فهد

    King Fahd, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    630 sqm

    7,937 SAR/sqm

    1

    Land

    421,600 SAR

    ‏#أرض #للبيع في شمال مدينة #جدة في مخطط الهجرة ها

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    620 sqm

    680 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Uwayjaa - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    180,000 SAR

    أرض بمخطط الهجرة ج "حي العويجاء “

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    400 SAR/sqm

    1

    Land

    165,150 SAR

    أرض بمخطط الهجرة ج شمال مدينة جدة حي العويجاء

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    367 SAR/sqm

    1

    Land

    405,000 SAR

    ارض في شمال جدة بمخطط الهجرة ج "حي العويجاء "

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    450 SAR/sqm

    1

    Land

    225,000 SAR

    ‏ارض مميزه بمخطط الهجرة ب الشرقي " حي البوادر“

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    500 SAR/sqm

    1

    Land

    220,320 SAR

    أرض بمخطط الهجرة ب "حي البوادر" شمال مدينة جدة

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    432 sqm

    510 SAR/sqm

    1

    Land

    1,402,250 SAR

    ‏#أرض #للبيع في مخطط # مخطط الهجرة أ

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    887 sqm

    1,580 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in أم سدرة - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    211,500 SAR

    ‏#ارض #للبيع في مخطط #الهجرة ب

    أم سدرة, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    470 SAR/sqm

    1

    Land

    630,000 SAR

    ارض في شمال جدة بمخطط الهجرة ج

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    1,800 sqm

    350 SAR/sqm

    1

    Land

    186,165 SAR

    ‏أرض مميزه #للبيع بمخطط #الهجرة ب

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    295 sqm

    631 SAR/sqm

    1

    Land

    220,500 SAR

    أرض قريبه من طريق المدينه#للبيع

    أم سدرة, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    490 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in الكوثر - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    1,109,504 SAR

    ارض للبيع بالشرائع ٤ بمكة المكرة

    الكوثر, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    394 sqm

    2,816 SAR/sqm

    1

    Land

    500,400 SAR

    ‏ارض مميزه بمخطط الهجرة ب الشرقي حي البوادر

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    556 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Asharai - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    181,440 SAR

    ‏#ارض #للبيع في مخطط #الهجرة ج

    Asharai, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    432 sqm

    420 SAR/sqm

    1

    Land

    520,075 SAR

    ‏ارض مميزه بمخطط الهجرة ب الشمالي

    أم سدرة, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    887 sqm

    586 SAR/sqm

    1

    Land

    165,150 SAR

    أرض بمخطط الهجرة ج شمال مدينة جدة حي العويجاء

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    367 SAR/sqm

    1

    Land

    165,150 SAR

    أرض بمخطط الهجرة ج شمال مدينة جدة

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    367 SAR/sqm

    1

    Land

    180,144 SAR

    ‏#ارض #للبيع في مخطط #الهجرة ج

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    432 sqm

    417 SAR/sqm

    1

    Land

    180,000 SAR

    ارض للبيع في مخطط الهجرة

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    400 SAR/sqm

    1

    Land

    150,350 SAR

    أرض لبيع بمخطط الهجرة

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    310 sqm

    485 SAR/sqm

    1

    Land

    150,350 SAR

    ارض للبيع بمخطط الهجرة

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    310 sqm

    485 SAR/sqm

  • 2

    Land

    215,001 SAR

    قـطـعـة أرض ممـيزة للـبـيـع بحي الشاطئ

    الشاطئ 2, Al Qunfidhah, Makkah Al Mukarramah

    720 sqm

    298 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in الشاطئ 3 - Al Qunfidhah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    175,500 SAR

    قطعة أرض مساحة 900 م بالقنفذة للبيع

    الشاطئ 3, Al Qunfidhah, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    195 SAR/sqm