Land for sale in Ar Riyadh

29 properties
  • 4

    Land

    330,400 SAR

    أرض للبيع في حي ضاحية نمار (مخطط 3959) - استخدام ت

    شركة بانيت لادارةالمرافق logo image

    Dahiyat Namar, Riyadh, Ar Riyadh

    413 sqm

    800 SAR/sqm

  • 3

    Land

    1,250,025 SAR

    للبيع | أرض سكنية مميزة في حي المهدية – الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    Al Mahdiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    375 sqm

    3,333 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in الفلاح - القويعية - الرويضة - Ar Riyadh
    1

    Land

    66,000 SAR

    رض للبيع في حي الفلاح مدينة القويعية - الرويضه

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الفلاح, القويعية - الرويضة, Ar Riyadh

    660 sqm

    100 SAR/sqm

  • 5

    Land

    3,600,000 SAR

    أرض تجارية/سكنية للبيع في ظهرة لبن

    كيلر ويليامز logo image

    Dhahrat Laban, Riyadh, Ar Riyadh

    900 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 2

    Land

    7,975,000 SAR

    ارض تجاري حي الرمال زاوية قطعتين 1450 متر للاستثما

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    1,450 sqm

    5,500 SAR/sqm

  • 2

    Land

    751,935 SAR

    اراضي زراعية في مزارع شمال السهباء

    كيلر ويليامز logo image

    Al Sahba, Al Kharj, Ar Riyadh

    50,129 sqm

    15 SAR/sqm

  • 2

    Land

    797,031 SAR

    ارض سكنية للبيع على شارعين بالرياض - الندوة

    محمد القبيسي logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    265 sqm

    3,007 SAR/sqm

  • 5

    Land

    2,700,023 SAR

    أرض للبيع في حي الدرعية

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    ظهرة العودة شرق, Ad Diriyah, Ar Riyadh

    595 sqm

    4,537 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in An Nada - Marat - Ar Riyadh
    1

    Land

    180,180 SAR

    أرض للبيع في شارع مطيع بن الوراق, حي الندى, الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    An Nada, Marat, Ar Riyadh

    660 sqm

    273 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Wurud - Rumah - Ar Riyadh
    1

    Land

    375,300 SAR

    ارض للبيع في الرياض منطقه الرماح - الورود

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Wurud, Rumah, Ar Riyadh

    675 sqm

    556 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Nakhbah - Riyadh - Ar Riyadh
    1

    Land

    800,237 SAR

    أرض للبيع في حي النخبة, مدينة الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Nakhbah, Riyadh, Ar Riyadh

    995 sqm

    804 SAR/sqm

  • 2

    Land

    12,299,200 SAR

    ارض سكنيه تجاريه للبيع أو للاستثمار

    Al Saadah, Riyadh, Ar Riyadh

    2,459 sqm

    5,001 SAR/sqm

  • 11

    Land

    4,000,960 SAR

    أرض للبيع في شارع الضحاك بن حارثة, حي مزارع ديراب

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    مزارع ديراب, Ar Riyadh

    10,002 sqm

    400 SAR/sqm

  • 3

    Land

    2,100,000 SAR

    Agricultural land opportunity for sale in Dhurma

    كيلر ويليامز logo image

    مزارع العلاوه وماحولها, Ar Riyadh

    7,500 sqm

    280 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Bariyah - Riyadh - Ar Riyadh
    1

    Land

    600,000 SAR

    أرض للبيع , حي البرية, مدينة الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Bariyah, Riyadh, Ar Riyadh

    240 sqm

    2,500 SAR/sqm

  • 2

    Land

    13,269,120 SAR

    ارض راس بلك تجاري حي العزيزية

    Al Aziziyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4,146 sqm

    3,200 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Malham - Ar Riyadh
    1

    Land

    1,749,510 SAR

    للبيع أرض في شمال الرياض - ملهم الجديد

    Malham, Ar Riyadh

    630 sqm

    2,777 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Janadriyah - Riyadh - Ar Riyadh
    1

    Land

    900,000 SAR

    ارض في الجنادريه مخطط غصون

    اسس قرطبة للعقارات logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    360 sqm

    2,500 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Az Zahir - Riyadh - Ar Riyadh
    1

    Land

    650,628 SAR

    ارض للبيع في الرياض حي الزاهر

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Az Zahir, Riyadh, Ar Riyadh

    954 sqm

    682 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Hadijah - Ar Riyadh
    1

    Land

    48,400 SAR

    ارض البجادية

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Hadijah, Ar Riyadh

    550 sqm

    88 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Dahiyat Namar - Riyadh - Ar Riyadh
    1

    Land

    2,160,000 SAR

    ارض تجارية في حي نمار

    Dahiyat Namar, Riyadh, Ar Riyadh

    900 sqm

    2,400 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Qarih Dirab - Ar Riyadh
    1

    Land

    905,700 SAR

    ارض زراعية شارعين بصك مستقل

    Qarih Dirab, Ar Riyadh

    3,019 sqm

    300 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Mahdiyah - Riyadh - Ar Riyadh
    1

    Land

    2,250,000 SAR

    فرصتك الذهبية في المهدية!

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    Al Mahdiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    450 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 3

    Land

    3,385,392 SAR

    ارض سكنية للبيع في موقع استراتيجي-حي المهدية

    كيلر ويليامز logo image

    Al Mahdiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    705 sqm

    4,801 SAR/sqm

  • 3

    Land

    2,100,000 SAR

    ارض للبيع في حي النظيم بمدينة الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    900 sqm

    2,333 SAR/sqm

2