Properties for sale in مكة المكرمة

72 properties
  • Land - Studio for sale in الكوثر - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    1,109,504 SAR

    ارض للبيع بالشرائع ٤ بمكة المكرة

    الكوثر, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    394 sqm

    2,816 SAR/sqm

  • 21

    Rest House

    900,000 SAR

    Rest House for Sale in Mecca – Al Shumaisi Distric

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    الشميسي, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    1

    846 sqm

    1,063 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in المعابده - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    800,337 SAR

    أرض للبيع في شارع غير مسمى, حي المعابده, مدينة مكة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المعابده, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    117 sqm

    6,840 SAR/sqm

  • Apartment - 7+ Bedrooms - 3 Bathrooms for sale in المرسلات - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Apartment

    350,000 SAR

    شقة تمليك في مكة المكرمة

    المرسلات, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7+

    3

    102 sqm

    3,431 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in العزيزية - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    4,901,452 SAR

    ارض للبيع مكه المكرمه

    العزيزية, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    731 sqm

    6,705 SAR/sqm

  • 3

    Land

    5,000,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في كطة المكرمة - الاسكان المعدل

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الملك فهد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    1,002 sqm

    4,990 SAR/sqm

  • 9

    Whole Building

    390,000 SAR

    Investment apartments in Mecca near the Grand Mosq

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    قرطبة, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    1

    1

    1,822 sqm

    214 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    12,000,000 SAR

    موقع للبيع بحي العزيزية بمدينة مكة المكرمة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    العزيزية, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    1,050 sqm

    11,428 SAR/sqm

  • 10

    Land

    1,200,020 SAR

    أرض سكنية للبيع حي الشامية الجديد بمدينة مكة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    828 sqm

    1,449 SAR/sqm

  • 2

    Land

    1,500,000 SAR

    أرض للبيع بمكة حي بطحاء قريش موقع مميز فرصة ذهبية

    بطحاء قريش, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    480 sqm

    3,125 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    520,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي ولي العهد (المحمدية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    157 sqm

    3,312 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    850,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    151 sqm

    5,629 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديده )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    217 sqm

    2,764 SAR/sqm

  • 17

    Villa

    1,150,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - الفلق الجديد ( ولي العهد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حارة الباب الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    318 sqm

    3,616 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    173 sqm

    3,757 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    173 sqm

    3,179 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,450,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - الراشدية (التروية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التروية, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    398 sqm

    3,643 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    173 sqm

    2,890 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    147 sqm

    3,401 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    173 sqm

    3,179 SAR/sqm

  • 3

    Land

    700,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في مكة المكرمة-البحرات

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البحيرات, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    338 sqm

    2,071 SAR/sqm

  • 3

    Land

    750,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في مكة المكرمة - البحيرات

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البحيرات, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    328 sqm

    2,286 SAR/sqm

  • 3

    Land

    750,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في مكة المكرمة - البحيرات

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البحيرات, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    311 sqm

    2,411 SAR/sqm

  • 20

    Whole Building

    500,000 SAR

    شقق للبيع في مكة المكرمه الشرائع

    محمد ضيف الله logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    173 sqm

    2,890 SAR/sqm

  • 3

    Villa

    4,000,000 SAR

    فيلا للبيع في مكة المكرمة حي الفيحاء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    803 sqm

    4,981 SAR/sqm