Properties for sale in Saudi, page 3

3,616 properties
  • 4

    Land

    370,004 SAR

    Residential land for sale in KAEC Al-Tala district

    كيلر ويليامز logo image

    الملك عبدالله الاقتصادية, King Abdullah Economic City, Makkah Al Mukarramah

    410 sqm

    902 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    2,850,000 SAR

    فيلا للبيع في حي القادسيه درج داخلي وشقتين

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7

    405 sqm

    7,037 SAR/sqm

  • 30

    Villa

    4,000,000 SAR

    فيلا للبيع في موقع مميز جدة - البساتين

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Basatin, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7+

    520 sqm

    7,692 SAR/sqm

  • 3

    Land

    4,950,000 SAR

    عمارة هدد للبيع في جدة - الصفا 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    950 sqm

    5,210 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    2,750,000 SAR

    فيلا عظم نظام قصر مصغر للبيع في جدة - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ash Sheraa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    600 sqm

    4,583 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    700,000 SAR

    شقق تمليك في ابحر الشماليه في جده

    Al Sawari, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    206 sqm

    3,398 SAR/sqm

  • Villa - 7 Bedrooms - 4 Bathrooms for sale in Abhur Ash Shamaliyah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع – جدة (أبحر الشمالية)

    Abhur Ash Shamaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    300 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • Apartment - 7+ Bedrooms - 3 Bathrooms for sale in المرسلات - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Apartment

    350,000 SAR

    شقة تمليك في مكة المكرمة

    المرسلات, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7+

    3

    102 sqm

    3,431 SAR/sqm

  • 9

    Land

    740,080 SAR

    Land for sale in Al-Wurud neighborhood, Taif city

    كيلر ويليامز logo image

    الورود, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    580 sqm

    1,276 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in الفلاح - القويعية - الرويضة - Ar Riyadh
    1

    Land

    66,000 SAR

    رض للبيع في حي الفلاح مدينة القويعية - الرويضه

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الفلاح, القويعية - الرويضة, Ar Riyadh

    660 sqm

    100 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    490,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي البوادي للبيع افراغ فوري جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    101 sqm

    4,851 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    1,000,000 SAR

    دول علوي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    100 sqm

    10,000 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة3 غرف للبيع تحت التشطيب بسعر تحت الانشاء

    رواية العقارية logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    660 sqm

    484 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    660,000 SAR

    فيلا روف 4 غرف للبيع

    رواية العقارية logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    660 sqm

    1,000 SAR/sqm

  • Land - 5 Bedrooms for sale in Al Amwaj - Al Khubar - Eastern
    1

    Land

    537,225 SAR

    للبيع أرض زاوية مميزة – حي العزيزية، الخبر

    همم الشرق logo image

    Al Amwaj, Al Khubar, Eastern

    5

    358 sqm

    1,500 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    800,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي النعيم للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    150 sqm

    5,333 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    1,800,000 SAR

    فيلا دوبليكس للبيع في حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    7+

    360 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    730,000 SAR

    شقه فاخره للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    69 sqm

    10,579 SAR/sqm

  • 10

    Full Floor

    850,000 SAR

    دور اول فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    161 sqm

    5,279 SAR/sqm

  • 5

    Land

    3,750,000 SAR

    ارض تجارية للبيع في جدة - المحمدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Muhammadiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    500 sqm

    7,500 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    950,000 SAR

    شقق تمليك فاخره و جديدة في حي المحمدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Muhammadiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    137 sqm

    6,934 SAR/sqm

  • 9

    Full Floor

    1,130,000 SAR

    دور ارضي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    197 sqm

    5,736 SAR/sqm

  • 12

    Full Floor

    1,000,000 SAR

    شقه فاخره للبيع حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    138 sqm

    7,246 SAR/sqm

  • 13

    Full Floor

    1,200,000 SAR

    دور اول للبيع حي القادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    227 sqm

    5,286 SAR/sqm

  • 16

    Full Floor

    1,350,000 SAR

    دور ارضي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    227 sqm

    5,947 SAR/sqm