1000 sqm Lands For Sale in Jeddah, page 4

83 properties
  • 4

    Land

    1,100,050 SAR

    ارض للبيع في ابحر الشمالية-الصواري

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Sawari, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    490 sqm

    2,245 SAR/sqm

  • 9

    Land

    6,000,000 SAR

    عمارة هدد للبيع في موقع مميز بحي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    600 sqm

    10,000 SAR/sqm

  • 2

    Land

    800,003 SAR

    ارض للبيع في حي الفروسية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Frosyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    573 sqm

    1,396 SAR/sqm

  • 2

    Land

    3,553,380 SAR

    مبنى هدد للبيع على ثلاث واجهات في حي العزيزية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Aziziyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    623 sqm

    5,703 SAR/sqm

  • 4

    Land

    650,000 SAR

    ارض للبيع في حي الزمرد

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Az Zomorod, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    250 sqm

    2,600 SAR/sqm

  • 4

    Land

    600,075 SAR

    ارض سكنية للبيع في حي الوفاء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    1,333 SAR/sqm

  • 4

    Land

    756,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في مخطط الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Riyadh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    360 sqm

    2,100 SAR/sqm

  • 4

    Land

    695,205 SAR

    راضي سكنية مميزة متجاورة في حي الساحل

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Sahil, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    772 sqm

    900 SAR/sqm