اراضي للبيع في السعودية, صفحة 3

235 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في ابحر الشمالية - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الكوثر - الخبر - الشرقية
    1

    أرض

    ٧٥٠٬٧٥٠ ريال

    للبيع ارض بمخطط الكوثر ٢/١٢٢

    همم الشرق logo image

    الكوثر, الخبر, الشرقية

    ٧٧٠ متر مربع

    ٩٧٥ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض تجارية/سكنية للبيع في ظهرة لبن

    كيلر ويليامز logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    ٩٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الملك عبدالله الاقتصادية - مدينة الملك عبدالله الاقتصادية - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٩٥٬٢٠٠ ريال

    أرض حي التاله مدينة الملك عبدالله الاقتصادية

    كيلر ويليامز logo image

    الملك عبدالله الاقتصادية, مدينة الملك عبدالله الاقتصادية, مكة المكرمة

    ٣٦٠ متر مربع

    ٨٢٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في العزيزية - مكة المكرمة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٩٠١٬٤٥٢ ريال

    ارض للبيع مكه المكرمه

    العزيزية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    ٧٣١ متر مربع

    ٦٬٧٠٥ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المحمدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٣٬٥٠٧٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي النهضه

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    ٤٢٠ متر مربع

    ٨٬٣٥٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المحمدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي المحمديه

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرياض - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي فلل

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    ٢٬٥٠٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع نصف قطعه حي النهضه || تصريح بناء ومخططات

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض حي النهضه فلل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قباء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع المساحه 1200 م

    قباء, جدة, مكة المكرمة

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المنار - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٬٥٤٤٬٦٢٤ ريال

    ارض للبيع في حي المنار عماير 6 ادور

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٠ متر مربع

    ٤٬١٠٤ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع || موقع استراتيجي

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الخالدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٧١٥٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض الخالديه || موقع مميز

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٢٠ متر مربع

    ٥٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    نصف قطعه للبيع || موقع استثنائي في قلب جدة

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٢٬٤٩٩٬٥٠٠ ريال

    للبيع ارض || شارع عبدالرحمن الدخل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي النهضه حي فلل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٧٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض تجاريه شارع 25 شارع المناهج

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٣٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٧٬٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض حي النهضه على شارعين 12/16

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٢٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع نصف قطعه مساحه || سعر مميز || النهضة

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي النهضه ||اطوالها 10 متر على الشارع

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٦١٥٬٦٢٥ ريال

    حي النهضه بالقرب من شارع سلطان وعبدالرحمن الداخل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٣٤٣ متر مربع

    ٤٬٧١٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النعيم - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٣٬٦٧٥٬٠٠٠ ريال

    للبيع ارض عليها فيلا هدد الموقع فاضي

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    ٥٢٥ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع نصف قطعه حي النهضه حي افلل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الخالدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٧١٥٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي الخالديه

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٢٠ متر مربع

    ٥٬٧٥٠ ريال/متر مربع