شقق للبيع في الرياض

467 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٬٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع || القيروان || الرياض

    القيروان, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٨٬٣٢٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع المغيره ابن شعبه, حي الملك فهد

    الملك فهد, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٤٢ متر مربع

    ١٤٬٧٨٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الرمال

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٤ متر مربع

    ٦٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع جبل العين, حي ظهرة لبن, مدينة ال

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٬٩٣٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٦٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة فندقية بكومباوند أوكس الرياض

    شركة تبارك العقارية logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٦٩ متر مربع

    ٨٬٠٤٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اشبيليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٬٩١٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٦٬٢٩١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك بحى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٣٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك ممتازه بحى المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٬٦٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك في حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في المونسية – موقع حيوي قريب من كل الخدم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٧٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    امتلك شقتك الآن في حي المونسية – أفضل استثمار وسكن

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٦٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دول علوي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٦٩ متر مربع

    ١٠٬٥٧٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي اشبيليا

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٨٩ متر مربع

    ٨٬٩٨٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي اشبيليا

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٠٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٬٤٩٢ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٦٬٤٣٨ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق بكومباوند أوكس بظهرة لبن سعر1,800,000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق بكومباوند أوكس بظهرة لبن سعر1,250,000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ١٠٬٠٨٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع في شارع ابن ذكوان حي الفاروق الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    2

    لا شيء

    ٩١ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع – مشروع ريفير 31 | وحدة A3

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الندى, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٢٬٠٣٦ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    إعلان شقة للبيع – مشروع ريفير31| وحدة A13

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الندى, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ١٠٬٤١٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٩٢ متر مربع

    ٧٬٩٣٤ ريال/متر مربع