شقق للبيع في الرياض, صفحة 5

467 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٩٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٬٧١٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٤ متر مربع

    ٦٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الوسام ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٬٣٩٠ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٦٣ متر مربع

    ٦٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٧٣ متر مربع

    ٨٬٢١٩ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٦٬٧٤١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٦ متر مربع

    ٧٬٢٩١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    نوارة, المزاحمية, الرياض

    4

    4

    ١١٩ متر مربع

    ٤٬٧٠٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٨٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٨٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٬٣٠٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٬٥٤٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع || مجمع المرجان

    اسس قرطبة للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤١ متر مربع

    ٧٬٠٩٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - المزاحمية - حي الريف

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريف, المزاحمية, الرياض

    5

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٣٬٦٥٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ٣٬٤٩٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٬٦٥٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشفا (عكاظ)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    4

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٦٬٠٩٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٬١١٣ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مفروشة في موقع مميز

    غرناطة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٦٤ متر مربع

    ٨٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٬٩٣٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الياسمين

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الياسمين, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١١٬٨١١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٤٠٬٢٢١ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٨٬٥٢٦ ريال/متر مربع