شقق للبيع في الرياض, صفحة 6

467 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٩١٣٬٦٣٠ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٦٬٣٨٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٢٤٬٤١٣ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٤١٬١٤٧ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٦٬٣٤٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٦٬٧٩٥ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٦٬٤١٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٨٩ متر مربع

    ١٩٬١٠١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة بحي لبن

    Al Amar Real Estate Co. logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية للبيع بموقع مميز في حي قرطبة الشرقي

    اسس قرطبة للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٬٥٤٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه ب مدينة الرياض حي النزهة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    النزهة, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٢٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوي فاخر للبيع لراغبي التميز والرقي بحي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٧٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة غرفة وصالة 99 متر للبيع في برج داماك من فيندي

    كيلر ويليامز logo image

    العليا, الرياض, الرياض

    1

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي الندوره ٤ غرف مصعد مركب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٬٤٣٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    الموسى ريزدنس شقق فاخرة للبيع في حي طويق، الرياض

    شركة نفوذ للاستثمار العقاري logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٬٢٥٠ متر مربع

    ٥٢٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روعة جداً للبييييييع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٧٬٧٤٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٦٢١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق سكنية ممتازه مساحات مختلفه بالمونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٥٩٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٥٣ متر مربع

    ٤٬٣٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه في الرياض حي الدار البيضاء

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الدار البيضاء, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٣٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٧٬٤٨٧ ريال

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٢ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوى تاون هاوس علوى تاون هاوس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٬٦٤٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق فى فيلا للبيع بحى قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٧٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٦٣٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع لراغبي والرقي بحي النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للإيجار في كمباوند ازدهار جاردن ريسيدنس

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    حطين, الرياض, الرياض

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ١٢٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع