عقارات للبيع في شرق الرياض

يبدو أن كل المنازل في الرياض مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 20

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٬٤٦١ ريال/متر مربع

  • 23

    طابق كامل

    ١٬٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٩٬٧٢٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع في شارع ابن ذكوان حي الفاروق الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    2

    لا شيء

    ٩١ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٣ متر مربع

    ٥٬١٨١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الشرق / المرجان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٬٨٨٥ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع | فيلا فاخرة

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    7

    ٢٧٤ متر مربع

    ٥٬٦٥٦ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع , حي العاصمة, مدينة الدرعيه , الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    العاصمة, الدرعية, الرياض

    6

    7+

    ٦٦٧ متر مربع

    ١١٬٢٤٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع – الرياض | حي العقيق

    العقيق, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٥٩٣ متر مربع

    ١٥٬١٧٧ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٤٢ متر مربع

    ٥٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن والاستثمار درج داخلي وشقه حي الو

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٧٣٣ ريال/متر مربع