عقارات للبيع في الرياض, صفحة 11

1,232 عقارات أخرى
  • 5

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور أول للبيع في حي العارض

    مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٨٬٢٧٣ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس في حي النخيل الغربي الرياض ينففع أرض مستقلة

    كيلر ويليامز logo image

    النخيل, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ١٢٬٠٢٠ ريال/متر مربع

  • 19

    طابق كامل

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس ارضي تمليك بحي النهضه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٦٤ متر مربع

    ٦٬٠٦٠ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيييع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ٧٬٢٩١ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوى للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٬٦١٩ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ثانى فى فيلا بحى اشبيليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٬٨٥٧ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة مأثثة للبيع | حي الوادي

    الوادي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١١٧ متر مربع

    ١٢٬٧٣٥ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع — فيلا دور أرضي مع بدروم واسع | حي العارض

    شركة شركاء النجاح العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٣٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع — دور أرضي في فيلا | حي الجنادرية

    شركة شركاء النجاح العقارية logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٥٬١٤١ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا زاوية ٣٤٣ متر درج داخلى مع شقة بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٣٤٣ متر مربع

    ٨٬١٦٣ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع في شارع عبدالرحمن بن داود, حي الرمال, مد

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٬٦١٩ ريال/متر مربع

  • 17

    طابق كامل

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع في شارع محمد بن لبابة, حي الرمال, مدينة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٬٣٤١ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع أوس بن المنذر الأنصاري, حي الرم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٢٧٦ متر مربع

    ٧٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع في شارع سليمان الحميضي, حي الرمال, مدينة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٨٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع في شارع سليمان الحميضي, حي الرمال, مدينة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٬١٠٦ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع في شارع سليمان الحميضي, حي الرمال, مدينة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٢٧١ متر مربع

    ٤٬٨٧٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس || حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٬٦٥٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك || مساحة واسعة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ٦٬٩٠٧ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك || تصميم حديث

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٣٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة جديدة تمليك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٦٬٠٣٥ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلى وشقة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٤٣ متر مربع

    ٨٬١٦٣ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس || موقع مميز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٧١ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور أرضي || موقع مميز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٦٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا سكنية فاخرة للبيع بمساحة واسعة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٩٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا ٣١٢ متر درج داخلى مع شقة شرقية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٩٧٤ ريال/متر مربع