عقارات للبيع في الرياض, صفحة 3

1,232 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع حي الفيحاء

    مكتب مشعل بن حمد بن مشعل الدويرج للخدمات العقارية logo image

    الفيحاء, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٢٥ ريال

    للبيع | أرض سكنية مميزة في حي المهدية – الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اشبيليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٬٩١٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٦٬٢٩١ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر 3شقق للبيع في حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٥٬٩٥٢ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول حي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك بحى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٣٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور اول علوى حى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٣٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور اول علوى بحى قرطبه مصعد راكب.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضى بحى النظيم مخطط النخبه .

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٤٬٠٩٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك ممتازه بحى المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٬٦٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك في حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 17

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور فاخر بحي قرطبة – تصميم عصري ومساحات مريحة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في المونسية – موقع حيوي قريب من كل الخدم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٧٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    امتلك شقتك الآن في حي المونسية – أفضل استثمار وسكن

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٦٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي القادسيه درج داخلي وشقتين

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٧٬٠٣٧ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الفلاح - القويعية - الرويضة - الرياض
    1

    أرض

    ٦٦٬٠٠٠ ريال

    رض للبيع في حي الفلاح مدينة القويعية - الرويضه

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الفلاح, القويعية - الرويضة, الرياض

    ٦٦٠ متر مربع

    ١٠٠ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دول علوي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبليكس للبيع في حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٦٩ متر مربع

    ١٠٬٥٧٩ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٥٬٢٧٩ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٥٬٧٣٦ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٧٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول للبيع حي القادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٬٢٨٦ ريال/متر مربع