عقارات للبيع في الرياض, صفحة 4

1,232 عقارات أخرى
  • 16

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٬٩٤٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي اشبيليا

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٨٩ متر مربع

    ٨٬٩٨٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي اشبيليا

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٠٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 19

    طابق كامل

    ١٬٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مفروزة تاون هاوس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٣١ متر مربع

    ١٤٬٩٦١ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٬٤٩٢ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٦٬٤٣٨ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق بكومباوند أوكس بظهرة لبن سعر1,800,000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق بكومباوند أوكس بظهرة لبن سعر1,250,000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ١٠٬٠٨٠ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع شارع ابن رشد حي الفاروق الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    4

    لا شيء

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٬٧٩٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع في شارع ابن ذكوان حي الفاروق الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    2

    لا شيء

    ٩١ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض تجارية/سكنية للبيع في ظهرة لبن

    كيلر ويليامز logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    ٩٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع ممر 12 حي الفاروق الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٨٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس حديثة للبيع في سدرة (روشن) – تصميم عصري

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع عيد بن محمد حي الفاروق

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    4

    لا شيء

    ٢٩٣ متر مربع

    ٦٬٤٨٤ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع لراغبي حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٬١٨٢ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي علوي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبليكس فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٬٩٧٥٬٠٠٠ ريال

    ارض تجاري حي الرمال زاوية قطعتين 1450 متر للاستثما

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    ١٬٤٥٠ متر مربع

    ٥٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع | فيلا فاخرة بتصميم عصري – فرصة استثنائية

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٤٢٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع – مشروع ريفير 31 | وحدة A3

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الندى, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٢٬٠٣٦ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    إعلان شقة للبيع – مشروع ريفير31| وحدة A13

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الندى, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ١٠٬٤١٦ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج.داخلي مع شقة تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٤٩٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٬٤٦١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع – مجمع الرابية السكني

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    العاصمة, الدرعية, الرياض

    3

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ١٤٬٧٨٢ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس حديث للبيع مؤثث بالكامل في سدرة (روشن) –

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٨٠٠ ريال/متر مربع