عقارات للبيع في الرياض, صفحة 6

1,232 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٬١٨٨ ريال/متر مربع

  • 23

    طابق كامل

    ١٬٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٩٬٧٢٦ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٠٧ متر مربع

    ٢٬٨٩٨ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٨٣ متر مربع

    ٨٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣٦٧ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس فاخر للبيع في حي الخليج

    كيلر ويليامز logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٥٣ متر مربع

    ٨٬٣٠٠ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن الخاص تاون هاوس ارضي حي الوسام

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٣٬٦٢٦ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن الخاص تاون هاوس علوي حي الوسام

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٧٧٣ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن الخاص تاون هاوس ارضي حي الوسام

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٬٣٠٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٦٬٥٠٢ ريال

    شقق مميزة حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة استوديو للبيع في برج داماك العليا الرياض

    صلة العقارية logo image

    العليا, الرياض, الرياض

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٬٩٦٣ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٢٬٦٩٥ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الاندلس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأندلس, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٦٤ متر مربع

    ١٠٬٦٠٦ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك درج داخلي مع شقة بحي المعيزيلة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٧٬٣٧١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة || حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٦٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني للتمليك حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٣٥ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الاندلس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأندلس, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٦٤ متر مربع

    ٩٬٨٤٨ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا راقيه للبيع بحي الياسمين المربع الذهبي

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الياسمين, الرياض, الرياض

    4

    7

    ٣١٢ متر مربع

    ١٠٬٨٩٧ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٬٧٠٠٬٠٢٣ ريال

    أرض للبيع في حي الدرعية

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    ظهرة العودة شرق, الدرعية, الرياض

    ٥٩٥ متر مربع

    ٤٬٥٣٧ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية/غصون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    2

    3

    ٧٧ متر مربع

    ٧٬٠١٢ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    كارولينا كامباوند

    كيلر ويليامز logo image

    المعذر, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ١٥٬١٥١ ريال/متر مربع