عقارات للبيع في الرياض, صفحة 9

1,232 عقارات أخرى
  • 8

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٢٤ متر مربع

    ٣٬٩٢٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٤٬٤٧٤ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور أول فاخر للبيع – حي النرجس، شمال الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ١١٬٠٠٩ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣٦٧ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضي ممتاز بحي المونسيه الغربيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ٨٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه مميزة بالقادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ٩٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول بالقادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٩ متر مربع

    ٤٬٠٧٤ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أول علوي ممتاز حي المونسيه الغربيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك بحي الملك فيصل

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الملك فيصل, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي المونسية الغربيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٥ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي المونسية الغربية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٥ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٦٬٥٠٢ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٦٤٬١٩٦ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٤٨ ريال/متر مربع

  • 20

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع تاون هاوس علوي ممتاز حي الوسام.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٥٧ متر مربع

    ٢٬٩١٨ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٬٥٥٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٠٦ متر مربع

    ٣٬٣٤٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٧٬٧٩٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    7

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٬٤٤٩ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٤٬٠٤٠ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي السويدي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويدي, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣١٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي زاوية تمليك بحي المونسية الغربية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ٨٬٨٨٨ ريال/متر مربع