بيوت و فلل للبيع في السويدي الغربي

1 عقار
  • 14

    فيلا

    ٢٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع | فيلا مميزة بحي السويدي – مساحة واسعة

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    السويدي الغربي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٣٬٥٨٣ ريال/متر مربع