عقارات 3 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 2

118 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٨٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المرجان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في سدرة - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس فاخر للبيع في سدرة (روشن)

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور أول للبيع في حي العارض

    مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٨٬٢٧٣ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع — فيلا دور أرضي مع بدروم واسع | حي العارض

    شركة شركاء النجاح العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٣٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٠٨ متر مربع

    ٥٬٥٠٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٤٬٢٧٣ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس 383م - حي النرجس

    شركة مغنى التميز العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    5

    ٢٣٥ متر مربع

    ٨٬٠٤٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٩٦ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٤ متر مربع

    ٦٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٧٣ متر مربع

    ٨٬٢١٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٦ متر مربع

    ٧٬٢٩١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مفروشة في موقع مميز

    غرناطة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٦٤ متر مربع

    ٨٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الياسمين

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الياسمين, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١١٬٨١١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في الرياض حي الرمال

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٤١٠ متر مربع

    ٤٬٥١٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية للبيع بموقع مميز في حي قرطبة الشرقي

    اسس قرطبة للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٬٥٤٢ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع بحي العارض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٩٬٦٣٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي الندوره ٤ غرف مصعد مركب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٬٤٣٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    الموسى ريزدنس شقق فاخرة للبيع في حي طويق، الرياض

    شركة نفوذ للاستثمار العقاري logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٬٢٥٠ متر مربع

    ٥٢٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٦٢١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق سكنية ممتازه مساحات مختلفه بالمونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٥٩٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوى تاون هاوس علوى تاون هاوس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٬٦٤٠ ريال/متر مربع