عقارات 3 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 3

118 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق فى فيلا للبيع بحى قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٧٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٦٣٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع لراغبي والرقي بحي النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس جديدة للبيع – شمال الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    مطار الملك خالد الدولي, الرياض, الرياض

    3

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع – حي الندى

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الندى, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٣٬٤٦١ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور راقي للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٬٤٢٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - البيان {الشرق}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٧٬٤٥٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٬٠١٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٤٬٠٣٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٬٧٨٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٨٬٦٤١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٧٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٥٧ متر مربع

    ١٠٬٣٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٧٢ متر مربع

    ١٩٬٤٤٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٦٤٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٬٩١٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٩٬٥٤٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النسيم الغربي السلام

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٠٢ متر مربع

    ٧٬٧٤٥ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في حي العارض

    مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٢٬٩٤٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيييييع لراغبي التميز السكني

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٧٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٥٬٨٧٧ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة دوبلكس فاخرة بحي طويق

    كيلر ويليامز logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٤٦٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره بحي المهدية

    المهدية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٬٢٥١ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي ربوه الياسمين تشطيب ممتاز

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ١٣٬٤٨٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٤٧ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٬٠٨١ ريال/متر مربع