عقارات 3 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 4

118 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع مشروع سيل

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٦ متر مربع

    ١٢٬٨٤٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول علوي بحي الرمال خلف السوق الشعبي

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٤٧٩ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي مودرن بحي قرطبة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٩٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ١٬٢٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي للبيع بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٬٢٣٥ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    5

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٠٬١٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع بحي الملقا

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٦ متر مربع

    ١٤٬٦٥٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي المعيزيلة ٤ غرف

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٧٥ متر مربع

    ٨٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق سكنية ممتازه تمليك حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٧٥ متر مربع

    ٨٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٨٬٩٠٩ ريال/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرمال - الرياض - الرياض
    1

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٤٧٩ ريال/متر مربع

  • 20

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي بحي الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٧٬٠١٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور ثاني علوي ممتاز حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    3

    5

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٬٩٠١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩١٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق سكنية ممتازه مساحات مختلفه بالمونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٧٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٧٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق سكنية ممتازه مساحات مختلفه بالمونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٧٬٢٠١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق سكنية ممتازه مساحات مختلفه بالمونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٧٬٢٣٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٤٨ متر مربع

    ٥٬٤٤٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٬٢٧٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٨٢ متر مربع

    ٥٬٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٦٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٨٢ متر مربع

    ٥٬٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٨٢ متر مربع

    ٥٬٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا بسدره : مساحة: 200م لسعر 1,850,000 ﷼

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٩٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٧٬٩٢٠ ريال/متر مربع