عقارات 4 غرفة نوم للبيع في الجنادرية

25 عقارات أخرى
  • 5

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٬٧٨٣ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع — دور أرضي في فيلا | حي الجنادرية

    شركة شركاء النجاح العقارية logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٥٬١٤١ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٠٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٤٬٨٣٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٬٠٦٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٤٬٦٧٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٧٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٣٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٬٥٨٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق شقه بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٬٨٦٩ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول علوي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٤٬٩٤٠ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٥٬٣٣٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٦٥ متر مربع

    ٩٬٢٣٠ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٬٤٤٤ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٬٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٬٠٦٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢١٥ متر مربع

    ٤٬٦٥١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع