طوابق كاملة 5 غرفة نوم للبيع في الرياض

216 عقارات أخرى
  • 13

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول للبيع حي المرجان بالرياض

    محمد ضيف الله logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي للبيع بحي المرجان

    محمد ضيف الله logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٤٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٬٠٨٨ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٦٬١٧٦ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٬٩٥٨ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور فاخر للبيع في حي الرمال

    كيلر ويليامز logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٬١٢٧ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول حي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور اول علوى بحى قرطبه مصعد راكب.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 17

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور فاخر بحي قرطبة – تصميم عصري ومساحات مريحة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٥٬٢٧٩ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٥٬٧٣٦ ريال/متر مربع

  • 19

    طابق كامل

    ١٬٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مفروزة تاون هاوس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٣١ متر مربع

    ١٤٬٩٦١ ريال/متر مربع

  • 20

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع || مخطط غصون || مساحة واسعة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٩٢ متر مربع

    ٧٬٠٦٥ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول للبيع في حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٬٣١٥ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٠٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٥٬٧٣٦ ريال/متر مربع

  • 23

    طابق كامل

    ١٬٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٩٬٧٢٦ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن الخاص تاون هاوس ارضي حي الوسام

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٬٣٠٦ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٢٬٦٩٥ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٤٢ متر مربع

    ٥٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضي ممتاز بحي الوسام

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٬٦١٧ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٬٧٣٥ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٬١٨٦ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٨٬٧٦١ ريال/متر مربع