عقارات للبيع في النخيل

يبدو أن كل المنازل في النخيل, الشرقية مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 5

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الهفوف‎ - الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, الاحساء, الشرقية

    5

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٠٢٣ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الهفوف‎ - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, الاحساء, الشرقية

    5

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٬٦٥٨ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    7

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الهفوف‎ - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, الاحساء, الشرقية

    3

    3

    ٩١ متر مربع

    ٥٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    5

    5

    ٢٤٦ متر مربع

    ٢٬٦٤٢ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    5

    5

    ٢٤١ متر مربع

    ٢٬٦٩٧ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الهفوف‎ - حي الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    5

    5

    ٢٤٦ متر مربع

    ٢٬٦٤٢ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة ( الهفوف بمحافظة الأحساء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    5

    5

    ٢٤١ متر مربع

    ٢٬٦٩٧ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الهفوف‎ - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, الاحساء, الشرقية

    5

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٬٦٥٨ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    7

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٬٦٠٨ ريال/متر مربع