عقارات للبيع في زبيدة

يبدو أن كل المنازل في زبيدة, القصيم مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 3

    أرض

    ٩٥٬٢٠٠ ريال

    أرض للبيع في شارع اسعد بن زراره, حي غرناطة, القصيم

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    غرناطة, النبهانية, القصيم

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٣٨ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٣٬٢٥٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في القصيم

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    بريدة, القصيم

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٨٥ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٣٬٤٦٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في القصيم

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    الضلفعه, القصيم

    ٧٨٠ متر مربع

    ١٠٧ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - عنيزة - حي السلام

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلام, عنيزة, القصيم

    5

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ٢٬٠٢٧ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٨٬٢٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في القصيم

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    بريدة, القصيم

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٩٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - بريدة - سلطانة (النخيل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    6

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - بريدة - سلطانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    6

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - بريدة - حي النخيل (الروضة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    7+

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٬٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - بريدة - حي النخيل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    5

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٬٠١٥ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٤٥٧٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بالرس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    المطار, الرس, القصيم

    7+

    5

    ٤٣٤ متر مربع

    ١٬٠٥٢ ريال/متر مربع