عقارات 4 غرفة نوم للبيع في الضاحي الغربي

يبدو أن كل المنازل في الضاحي الغربي, القصيم مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 11

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرس - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الرس, القصيم

    4

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ٢٬٤٠١ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرس - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الرس, القصيم

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٬٢٢٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - بريدة - الشفاء { الضاحي الغربي}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الضاحي الغربي, بريدة, القصيم

    4

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٣٧٤ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٥١٥٬٠٠٠ ريال

    دور - بريدة - الشفاء { الضاحي الغربي}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الضاحي الغربي, بريدة, القصيم

    4

    5

    ١٨١ متر مربع

    ٢٬٨٤٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - بريدة - سلطانة (النخيل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    6

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - بريدة - سلطانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    6

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٥٣٥٬٠٠٠ ريال

    دور - بريدة - سلطانة ( النخيل )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٣٬٠٩٢ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - بريدة - حي النخيل (الروضة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    7+

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٬٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩١٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - حي البساتين الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البساتين الشرقي, بريده, القصيم

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٠٣٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٩١٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - حي البساتين الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البساتين الشرقي, بريده, القصيم

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٠٣٣ ريال/متر مربع