عقارات للبيع في الإسكان

يبدو أن كل المنازل في الإسكان, جازان مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 16

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الرحاب 1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٢٬٦٧٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الرحاب (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٢٬٦٤٨ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٤٩٩٬٦٧٧ ريال

    فيلا للبيع في صبيا نخلان فيلا صبياء

    طارق يحيى محمد شتيفي logo image

    اللخبصية, جازان

    3

    4

    ٥٢٠ متر مربع

    ٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الشاطئ {الروضة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 2, جازان, جازان

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٬٠١٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الروابي ( الروضة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 3, جازان, جازان

    5

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٢٬٧٧٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - أبو عريش - الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, ابو عريش - ابو عريش, جازان

    5

    6

    ٢٩٠ متر مربع

    ٣٬٤١٣ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جيزان - الاساملة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البخته الجنوبيه, جازان

    6

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٩٤٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبو عريش - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, ابو عريش - ابو عريش, جازان

    4

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٤٥٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبو عريش - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, ابو عريش - ابو عريش, جازان

    4

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٤٥٩ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جازان - السويس ( الرحاب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    7+

    6

    ٣٤٤ متر مربع

    ٣٬٧٢٠ ريال/متر مربع