شقق للبيع في السعودية, صفحة 40

1,722 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٤٬٢٩٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٬٥٣٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٬٠٦٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٬٠٨١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي البحيرات(الحجيلي بالعمرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البحيرات, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٣٧٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٬٠٦٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٨٬١٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٤٬٤٣٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي البحيرات(التنعيم رقم3)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البحيرات, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٢٬٣٢٥ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٢١٤ متر مربع

    ٧٬٩٤٣ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٦٬٦٢٣ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في مجمع داري كيو

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٥١ متر مربع

    ١٣٬٩٠٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٬٥٨٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي ضاحية الملك فهد (البيضاء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    5

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٢٬٦٢٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - ابار على شمال أمتداد طريق السلام ( طيبة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٤٬١٤٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ١٤٩ متر مربع

    ٦٬٣٧٥ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٬٧٩٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٩١ متر مربع

    ٤٬٨٣٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٣٬٦٠٦ ريال/متر مربع