Apartments for sale in Saudi, page 40

1,718 properties
  • 5

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    128 sqm

    4,296 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    930,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    205 sqm

    4,536 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    370,000 SAR

    شقق للبيع في حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    91 sqm

    4,065 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - حي الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Faiha, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - حي الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Faiha, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Faiha, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    400,000 SAR

    شقة - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    2

    98 sqm

    4,081 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي البحيرات(الحجيلي بالعمرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Buhayrat, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    163 sqm

    3,374 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    370,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    91 sqm

    4,065 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    2

    2

    74 sqm

    8,108 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة روف - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    203 sqm

    4,433 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    1,050,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    250 sqm

    4,200 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي البحيرات(التنعيم رقم3)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Buhayrat, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    258 sqm

    2,325 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    1,700,000 SAR

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    214 sqm

    7,943 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    730,000 SAR

    شقق تمليك فاخره في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    775,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    6,623 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    2,100,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في مجمع داري كيو

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    151 sqm

    13,907 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    167 sqm

    6,586 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    520,000 SAR

    شقة - الدمام - حي ضاحية الملك فهد (البيضاء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dahiyat Al Malik Fahd, Ad Dammam, Eastern

    5

    4

    198 sqm

    2,626 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - ابار على شمال أمتداد طريق السلام ( طيبة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    3

    181 sqm

    4,143 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    950,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    149 sqm

    6,375 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    590,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    123 sqm

    4,796 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    91 sqm

    4,835 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    122 sqm

    3,606 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    177 sqm

    4,237 SAR/sqm