عقارات للبيع في الروضة

يبدو أن كل المنازل في عسير مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 8

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الموظفين ( رميداء بنى مالك )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, ابها, عسير

    6

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الموظفين ( البديع )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, ابها, عسير

    6

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٢٬٧٣٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الموظفين ( العقيق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العقيق, ابها, عسير

    6

    3

    ٢١٣ متر مربع

    ٢٬٨١٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٣٢ متر مربع

    ٢٬٣٧٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أحد رفيدة - المعلاة ( ال قيشه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ال قيشه, احد رفيده, عسير

    7

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٢٬٩٧٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - أبها - المحاله ( الروابي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7+

    7+

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أبها - المحالة {الروابي}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    6

    6

    ٢٣٦ متر مربع

    ٢٬٧٥٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أحد رفيدة - حي المعلاة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعلاة, احد رفيده, عسير

    7

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٢٬٨٣٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أحد رفيدة - العزيزية (المعلاة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعلاة, احد رفيده, عسير

    7

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٢٬٨٣٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, ابها, عسير

    6

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٣٬٦٣١ ريال/متر مربع