عقارات للبيع في الورود

يبدو أن كل المنازل في الورود, عسير مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 16

    فيلا

    ١٬١٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    7

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - السكب منطقة جبل عير (مخطط نور الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السكب, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٥ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الجصة ( منطقه الهجره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عين الخيف, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - مكة المكرمة - شرايع المجاهدين رقم 2 ودرجتها الثالثة {حي السلام}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلام, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٣٬٥٩٤ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٢٬٥٧٢ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٥٧٠ متر مربع

    ٢٬٤٥٦ ريال/متر مربع

  • 15

    استراحة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    استراحة

    الصفوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٬٣٨٨ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٢٦٩ متر مربع

    ٢٬٧٨٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ج6

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٢٬٣٤٦ ريال/متر مربع