عقارات للبيع في طيب الإسم

يبدو أن كل المنازل في عسير مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 11

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - البديع ( الموظفين )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البديع, ابها, عسير

    6

    4

    ٢١٤ متر مربع

    ٢٬٤٧٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - حي الروابي (سلطانه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٬١١٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة ( الزهور)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    6

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٬٧٥٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - الزهور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, خميس مشيط, عسير

    6

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٬٣١١ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - حي الزهور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٤٦ متر مربع

    ٢٬٣٥٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - حي المروج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروج, ابها, عسير

    6

    5

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٬٩٥٣ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة ( الروضه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, ابها, عسير

    4

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٢٬٧٥٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله ( الغدير )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٦ متر مربع

    ٢٬٤٣٣ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - خميس مشيط - الياسمين

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الياسمين, خميس مشيط, عسير

    7+

    7+

    ٣٬٤٣٣ متر مربع

    ٨٧٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - درة المنسك( المروج )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروج, ابها, عسير

    6

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٢٬٨٠٩ ريال/متر مربع