عقارات 3 غرفة نوم للبيع في الروابي

يبدو أن كل المنازل في الروابي, الروابي, عسير مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 5

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - الزهور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, خميس مشيط, عسير

    6

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٬٣١١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الموظفين ( البديع )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, ابها, عسير

    6

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٢٬٧٣٩ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أبها - المحالة {الروابي}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    6

    6

    ٢٣٦ متر مربع

    ٢٬٧٥٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الروابي ( المحاله )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    6

    6

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - خميس مشيط - خميس مشيط( النور )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, خميس مشيط, عسير

    7+

    7

    ٣٧٧ متر مربع

    ١٬٧٢٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله ( الغدير )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٦ متر مربع

    ٢٬٤٣٣ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة ( الروضه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, ابها, عسير

    4

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٢٬٧٥٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - العرين (المروج)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروج, ابها, عسير

    6

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٢٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة(مدينة سلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٢٬٥٨٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة مدينة سلطان ( الزهور )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    6

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٢٬٩٤٤ ريال/متر مربع