عقارات 7 غرفة نوم للبيع في عسير, صفحة 2

73 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة مديتة السلطان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    سلطانة, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٢٬٥٨٩ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - سراة عبيدة - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, سراة عبيدة, عسير

    7

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أبها - ابها/ الزهور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    7

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٢٬٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة(الغدير)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, أبها, عسير

    7

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٢٬٥٣٩ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أحد رفيدة - ال بريد (الزيتون)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ال بريد, أحد رفيدة, عسير

    7

    4

    ٢٦٨ متر مربع

    ٢٬١٦٤ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - خميس مشيط - وادي بن هشبل (لبوه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    لبوه, عسير

    7

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الموظفين (البديع)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, ابها, عسير

    7

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أحد رفيدة - النزهة 1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة 1, احد رفيده, عسير

    7

    4

    ١٩٩ متر مربع

    ٢٬٧٦٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله ( الغدير )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٦ متر مربع

    ٢٬٤٣٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة مدينة سلطان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٬٥٧٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - حي الزهور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٤٦ متر مربع

    ٢٬٣٥٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله (مدينه سلطان )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    سلطانة, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أبها - المحالة ( الغدير )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٬٥١٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة(مدينة سلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٢٬٥٨٩ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - أبها - المحاله (الزهور)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    7

    6

    ٢٩٥ متر مربع

    ٢٬٤٤٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله (مدينه سلطان )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٢٬٥٨٩ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أبها - المحالة (الغدير)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ٢٬٥٦٧ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٢٬٩١٢ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - بيشة - حي الخزان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخزان, بيشه, عسير

    7

    4

    ٧٤٠ متر مربع

    ٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - خميس مشيط - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, خميس مشيط, عسير

    7

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٢٬٤٩٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أبها - المحالة ( الغدير )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٢٬٤٨٩ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أبها - المحالة ( الغدير )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ٢٬٧٠٢ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أحد رفيدة - النزهة 1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة 1, احد رفيده, عسير

    7

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٢٬٨٧١ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أحد رفيدة - العزيزية (المعلاة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعلاة, احد رفيده, عسير

    7

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٢٬٨٣٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أحد رفيدة - حي المعلاة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعلاة, احد رفيده, عسير

    7

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٢٬٨٣٥ ريال/متر مربع