عقارات 7 غرفة نوم للبيع في عسير, صفحة 3

73 عقارات أخرى
  • 10

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أحد رفيدة - المعلاة ( ال قيشه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ال قيشه, احد رفيده, عسير

    7

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٢٬٩٧٠ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٤٣ متر مربع

    ٢٬٠٥٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٣٢ متر مربع

    ٢٬٣٧٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٣٢ متر مربع

    ٢٬٣٧٠ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أبها - المحالة( الزهور)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    7

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٢٬٧٩١ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف - خميس مشيط - قبر الحصان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شعبة الشيخ, خميس مشيط, عسير

    7

    6

    ٢٤٤ متر مربع

    ٢٬٦٦٣ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - قبر الحصان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شعبة الشيخ, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٬٠٣٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الروابي ( المحاله )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٢٬٥٢٢ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٢٬٨١٥ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٬٧٦١ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٢٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٢٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٬٥٧٧ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢١٤ متر مربع

    ٢٬٧١٠ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أبها - المحالة_ الغدير

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    6

    ٢٥٣ متر مربع

    ٣٬٥٥٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أحد رفيدة - العزيزية ( اليرموك )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعلاة, احد رفيده, عسير

    7

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ١٬٨٣١ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - خميس مشيط - حي النور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, خميس مشيط, عسير

    7

    7

    ٣٤٥ متر مربع

    ٢٬١٧٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٢٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - خميس مشيط - الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٣٦٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أحد رفيدة - العزيزية ( اليرموك)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعلاة, احد رفيده, عسير

    7

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٢٬٠١٤ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - الظرفه (عتود)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢١٩ متر مربع

    ٢٬٧٣٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - خميس مشيط - حي النور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, خميس مشيط, عسير

    7

    7

    ٣٤٥ متر مربع

    ٢٬١٧٣ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - الظرفة خميس مشيط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٢٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - الظرفه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحضارى, خميس مشيط, عسير

    7

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٬٧٦١ ريال/متر مربع