عقارات مفروشة للبيع في السعودية

50 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الشرقية - القنفذة - مكة المكرمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    عـمـارة تـجـاريــة سـكـنـيـة بالقنفذة ( بدخل ممتاز

    الشرقية, القنفذة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٠٧ متر مربع

    ٤٬٢٠٢ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع بحي الشاطئ بجدة

    الشاطئ, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٦٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة فندقية بكومباوند أوكس الرياض

    شركة تبارك العقارية logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٦٩ متر مربع

    ٨٬٠٤٧ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي نمار

    كيلر ويليامز logo image

    نمار, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٩٢٦ متر مربع

    ٢٬٤٢٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة تمليك مفروشة بسعر مناسب

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    الروابي, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٣٬٧٦٣ ريال/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في جدة - المحمدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٨٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق بكومباوند أوكس بظهرة لبن سعر1,800,000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق بكومباوند أوكس بظهرة لبن سعر1,250,000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ١٠٬٠٨٠ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شركة نواف الفهمي للتطوير العقاري —ابراج جدة

    مؤسسة طبابا العقارية logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬١٠٤ ريال/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة فرصة سكن واستثمار شارع وممر بناء شخصي (رابغ)

    النسيم, رابغ, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٩٩ متر مربع

    ٣٬٤٠٦ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس حديث للبيع مؤثث بالكامل في سدرة (روشن) –

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الزهراء

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٬١٨٢ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مفروشة بالكامل للبيع في مشروع هيو ريزيدنس 9

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ١٠٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 20

    استراحة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع ثلاثه شاليهات في حي الفنار || مخطط الضاحية

    الفنار, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٣٬١١١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع , حي العاصمة, مدينة الدرعيه , الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    العاصمة, الدرعية, الرياض

    6

    7+

    ٦٦٧ متر مربع

    ١١٬٢٤٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة استوديو للبيع في برج داماك العليا الرياض

    صلة العقارية logo image

    العليا, الرياض, الرياض

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره مؤثثة بالكامل حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٠٬٤٣٤ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة مؤثثة للبيع | حي شوران -الروابي

    كيلر ويليامز logo image

    الروابي, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    4

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع برج داماك طريق الملك فهد

    كيلر ويليامز logo image

    المصيف, الرياض, الرياض

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٢٢٬٠٣٣ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة مأثثة للبيع | حي الوادي

    الوادي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١١٧ متر مربع

    ١٢٬٧٣٥ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع — فيلا دور أرضي مع بدروم واسع | حي العارض

    شركة شركاء النجاح العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٣٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 20

    طابق كامل

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور أرضي سكني للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٥٣ متر مربع

    ١٠٬٤٥٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مؤثثة بالكامل للبيع في حي البوادي

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة جديدة مميزة للبيع في حي العقيق – الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    العقيق, الرياض, الرياض

    2

    3

    ٨٧ متر مربع

    ١٧٬٢٤١ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي السلامة, مدينة جدة, منطقة مكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٥٬١٣٨ ريال/متر مربع

2