اراضي للبيع في جدة, صفحة 3

101 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الخالدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٨٣٨٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع الخالديه

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٢٠ متر مربع

    ٥٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 19

    أرض

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض تجارية للبيع في موقع مميز جدة - النسيم

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النسيم, جدة, مكة المكرمة

    ٨٤٤ متر مربع

    ٨٬٨٨٦ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المحمدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٢٠٠٬٤٨٠ ريال

    أرض سكنية للبيع في حي المحمدية بمدينة جدة

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    ٧٢٠ متر مربع

    ٥٬٨٣٤ ريال/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٢٬٨٠٠٬٠٢٠ ريال

    ارض سكنية للبيع حي النخيل بمدينة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    النخيل, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    أرض

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع حي الياقوت بمدينة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ٢٬٧٢٠ ريال/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٣٬٥٠٠٬٠٢٨ ريال

    أرض للبيع بحي البوادي, مدينة جدة, منطقة مكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    ٥٠٤ متر مربع

    ٦٬٩٤٤ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠٬٦٠٠ ريال

    أرض زاوية للبيع بجدة حي القرينية موقع مميز فرصة را

    القرينية, جدة, مكة المكرمة

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٣٣٬٣٣٤ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الفروسية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٥٠٠٬٣٠٠ ريال

    ⁠ للبيــــــــــــع قطعه في حي الفروسيه

    الفروسية, جدة, مكة المكرمة

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٬٦٦٧ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في جدة - الدرة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الدرة, جدة, مكة المكرمة

    ١٬٠٧٣ متر مربع

    ٧٦٤ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في موقع مميز بجدة - بريمان

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    بريمان, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٨ متر مربع

    ٣٬٢٨٩ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الياقوت - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٣٦٠ ريال

    أرض للبيع في حي الياقوت, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    ٤٢٠ متر مربع

    ٢٬٨٥٨ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في حي البوادي

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    ٥٠٤ متر مربع

    ٦٬٩٤٤ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٬٠٠٠٬٦٢٠ ريال

    omar

    محاور التقدم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٬١٢٩ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٢ ريال

    فرصة استثمارية ارض في موقع مميز للبيع حي مشرف

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    ٥٥٢ متر مربع

    ٤٬٥٢٨ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٧٠٠٬٥٢٠ ريال

    للبيع ارض جدة حي البحيرات

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    ٨٨٨ متر مربع

    ١٬٩١٥ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٥٢٥٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في حي البشاير

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البشائر, جدة, مكة المكرمة

    ٣١٢ متر مربع

    ١٬٦٨٢ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزهراء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٤٩٩٬٣٧٦ ريال

    ارض "فيلا هدد" للبيع في موقع مميز حي الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    ٧٨٤ متر مربع

    ٥٬٧٣٩ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في جوهرة العروس-الدرة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الدرة, جدة, مكة المكرمة

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في درة العروس - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٨٬٠٠٠٬٠٢٨ ريال

    ارض للبيع في درة العروس

    One Square Meter logo image

    درة العروس, جدة, مكة المكرمة

    ١٬١٣١ متر مربع

    ٧٬٠٧٣ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في موقع مميز بحي الفيصلية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٬٩٢٥٬٠٠٠ ريال

    ارض بالمرجان

    المرجان, جدة, مكة المكرمة

    ٢٬٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أم السلم - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض سكنية للبيع في حي أم السلم

    أم السلم, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٬٦٠٠٬٦٤٨ ريال

    ارض سكنية في موقع مميز للبيع حي الفيصلية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٠٦ متر مربع

    ٥٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٬٩٠٠٬٠٠٢ ريال

    أرض سكنية للبيع – مخطط فاخر | أبحر الشمالية – جدة

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    ٥٠٣ متر مربع

    ٣٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 20

    أرض

    ٧٨٥٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع بحي الرياض, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ١٬٢٥٦ ريال/متر مربع