اراضي للبيع في مكة المكرمة, صفحة 4

128 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١٬٧٠٠٬٥٢٠ ريال

    للبيع ارض جدة حي البحيرات

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    ٨٨٨ متر مربع

    ١٬٩١٥ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٥٢٥٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في حي البشاير

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البشائر, جدة, مكة المكرمة

    ٣١٢ متر مربع

    ١٬٦٨٢ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزهراء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٤٩٩٬٣٧٦ ريال

    ارض "فيلا هدد" للبيع في موقع مميز حي الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    ٧٨٤ متر مربع

    ٥٬٧٣٩ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في جوهرة العروس-الدرة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الدرة, جدة, مكة المكرمة

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في درة العروس - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٨٬٠٠٠٬٠٢٨ ريال

    ارض للبيع في درة العروس

    One Square Meter logo image

    درة العروس, جدة, مكة المكرمة

    ١٬١٣١ متر مربع

    ٧٬٠٧٣ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في موقع مميز بحي الفيصلية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٧٥٬٥٠٠ ريال

    أرض للبيع بحي جوهرة ثول,مدينةثول,منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    جوهرة ثول, ثول, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٩٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٠٠٬١٨٠ ريال

    للبيع — أرض ركنية بموقع استثنائي في القنفذة

    الخالدية أ, القنفذة, مكة المكرمة

    ٤٤٠ متر مربع

    ٩٠٩ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٬٩٢٥٬٠٠٠ ريال

    ارض بالمرجان

    المرجان, جدة, مكة المكرمة

    ٢٬٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أم السلم - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض سكنية للبيع في حي أم السلم

    أم السلم, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٬٦٠٠٬٦٤٨ ريال

    ارض سكنية في موقع مميز للبيع حي الفيصلية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٠٦ متر مربع

    ٥٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٬٩٠٠٬٠٠٢ ريال

    أرض سكنية للبيع – مخطط فاخر | أبحر الشمالية – جدة

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    ٥٠٣ متر مربع

    ٣٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٥٠٬٠٠٢ ريال

    ارض للبيع في موقع مميز بمدينة الملك عبدالله

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الملك عبدالله الاقتصادية, مدينة الملك عبدالله الاقتصادية, مكة المكرمة

    ٣٦٠ متر مربع

    ٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 20

    أرض

    ٧٨٥٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع بحي الرياض, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ١٬٢٥٦ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٨ ريال

    أرض تجارية سكنية مميزة في حي طيبة – جدة

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    طيبة, جدة, مكة المكرمة

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ٤٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في حارة الباب الجديد - مكه المكرمه - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٩٩٧٬٥٠٠ ريال

    للبيع أرض تجارية في مكة المكرمة مخطط ولي العهد

    حارة الباب الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٥٧٠ متر مربع

    ١٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الوداد - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٣٩٬٨٥٠ ريال

    للبيع أرض في شمال جدة طيبه الفرعية - الندى

    الوداد, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٣٣ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جوهرة ثول - ثول - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٧٠٬١٠٠ ريال

    للبيع ارض ب مدينة جدة مخطط جوهره ثول

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    جوهرة ثول, ثول, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٧٨ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٦١٩٬٩٩٠ ريال

    ارض للبيع في مكة المكرمة-حي قرطبة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    قرطبة, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    ٦٧٠ متر مربع

    ٩٢٥ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البحيرات - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية في البحيرات

    One Square Meter logo image

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المنارات - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٬٠٧٣٬٣٩٠ ريال

    ارض للبيع بحي المنارات بجدة 691.12 متر

    المنارات, جدة, مكة المكرمة

    ٦٩١ متر مربع

    ٣٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النوارية - مكه المكرمه - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٩٩٩٬٩٠٠ ريال

    ارض للبيع بمكة زهرة العمرة 9

    النوارية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٦٦٠ متر مربع

    ١٬٥١٥ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣١٦٬٢٥٠ ريال

    ارض للبيع بجوهرة العروس بجدة

    شركة نمارق المتحده العقاريه logo image

    الفرقان, جدة, مكة المكرمة

    ٢٨٧ متر مربع

    ١٬١٠١ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشويضي - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٠٠٠٬٠٤٠ ريال

    للبيع ارض بجوهرة العروس

    شركة نمارق المتحده العقاريه logo image

    الشويضي, جدة, مكة المكرمة

    ٨٦٧ متر مربع

    ١٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 30

    أرض

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في موقع مميز بحي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    ٤١٢ متر مربع

    ٨٬٠٠٩ ريال/متر مربع