عقارات استوديو للبيع في جدة

يبدو أن كل المنازل في مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • شقة - 1 حمام للبيع في وادي جليل - مكة المكرمة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    استديو مؤثث للبيع داخل فندق بمكة المكرمة-المعابدة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    وادي جليل, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٢٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية (الحمدانية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمدانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٧٥ متر مربع

    ٤٬٦١٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٬٢٣٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٥ غرف بمساحة ١٦٥م - شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرياض - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فلة للبيع في مخطط مشارف

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٬٠٢٧ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة 3 غرف حي مريخ

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٦٥٩ متر مربع

    ٤٨٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4غرف بحي الروضةللبيع أفراغ فوري أمامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    أوبال ريزدنس

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    استديو فاخر للتمليك بحي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع