شقق للبيع في مكة المكرمة, صفحة 15

890 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بغرفتي نوم في أبحر الجنوبية بمشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق سكنية واستثمارية في مجمع متكامل بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره جديدة للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٬٥٠٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - العكيشية ( ولي العهد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٬١٣١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢ متر مربع

    ٥٬٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٥٬٢٤٤ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم بغرفة شغالة أفراغ فوري للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٧٩٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف امامية للبيع بحي السلامة - جدة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٥٬٩٥٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3غرف امامية بحي النزهة - افراغ فوري

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٤٬١٠٧ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف 6غرف فاخر للبيع - حي السلامة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٥٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٩٬٠٠٠ ريال

    شقة غرفتين بحي النزهة بالقرب من مطار جدة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٬٢٥٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - البشائر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البشائر, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٢٧٢ متر مربع

    ٣٬٣٠٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا ( أبحر الجنوبية)

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    تملك في افضل المناطق الاستثمارية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق بتصميم عصري انيق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    سكني استثماري

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا ابحر فرصتك للتملك

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع للسكن أو الاستثمار في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة بتصميم عصري وأنيق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق بتصميم عصري وأنيق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • شقة - 1 حمام للبيع في وادي جليل - مكة المكرمة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    استديو مؤثث للبيع داخل فندق بمكة المكرمة-المعابدة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    وادي جليل, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك للبيع جده حي الواحة

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤٬٢٧٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 5 غرف حي المنار خلف الياسمين مول

    مكناز للعقارات logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٢ متر مربع

    ٣٬٨٨١ ريال/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٨٢٧٬٥٢٢ ريال

    شقه تمليك سكنية السلامة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٥٬٨٦٨ ريال/متر مربع