عقارات للبيع في التنعيم

يبدو أن كل المنازل في مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 16

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في حي الرحاب

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٬٦٥٢ ريال/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره مطلة على البحر للبيع في ابحر الجنوبية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ١٦٬٠٩١ ريال/متر مربع

  • 10

    أرض

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع في الشفا

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الشفاء, الطائف, مكة المكرمة

    ٧١٠ متر مربع

    ١٬٩٧١ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الخالدية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٧١٥٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع حي الخالديه

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٢٠ متر مربع

    ٥٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في قلب جده حي الفيحاء ٥ غرف

    مؤسسة بروز العصرية العقارية logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٧٥١ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النهضة - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع نصف قطعه حي النهضه حي افلل

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق بتصميم عصري وأنيق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة تجارية للبيع في حي الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٢٧٥ متر مربع

    ٤٬٩٠٩ ريال/متر مربع