عقارات للبيع في القنفذة

5 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٢١٥٬٠٠١ ريال

    قـطـعـة أرض ممـيزة للـبـيـع بحي الشاطئ

    الشاطئ 2, القنفذة, مكة المكرمة

    ٧٢٠ متر مربع

    ٢٩٨ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشاطئ 3 - القنفذة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٧٥٬٥٠٠ ريال

    قطعة أرض مساحة 900 م بالقنفذة للبيع

    الشاطئ 3, القنفذة, مكة المكرمة

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٩٥ ريال/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الشرقية - القنفذة - مكة المكرمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    عـمـارة تـجـاريــة سـكـنـيـة بالقنفذة ( بدخل ممتاز

    الشرقية, القنفذة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٠٧ متر مربع

    ٤٬٢٠٢ ريال/متر مربع

  • 16

    أرض

    ١٬٤٣٤٬٨٧٠ ريال

    أرض للبيع , بحي الصالحي مدينة القنفذة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الصالحي, القنفذة, مكة المكرمة

    ٢٨٬٦٩٧ متر مربع

    ٥٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٠٠٬١٨٠ ريال

    للبيع — أرض ركنية بموقع استثنائي في القنفذة

    الخالدية أ, القنفذة, مكة المكرمة

    ٤٤٠ متر مربع

    ٩٠٩ ريال/متر مربع