عقارات للبيع في الكامل

يبدو أن كل المنازل في مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 6

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٣٬٦٥٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٣٬٦٥٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الفروسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفروسية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الوفاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣١٠ متر مربع

    ٤٬١٩٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا دور ف جدة حي الوفاء

    برج العقار للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٢٬٩٠٣ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٠٠٬٠٧٥ ريال

    ارض سكنية للبيع في حي الوفاء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الوفاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٣١٠ متر مربع

    ٤٬١٩٣ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٤٬٤٦٤ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٠٠٬٠٠٣ ريال

    ارض للبيع في حي الفروسية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الفروسية, جدة, مكة المكرمة

    ٥٧٣ متر مربع

    ١٬٣٩٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٤٩ متر مربع

    ٣٬٤١٣ ريال/متر مربع