عقارات للبيع في الشراع

12 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا عظم نظام قصر مصغر للبيع في جدة - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٬٥٨٣ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع عماره عظم دور واحد بسعر مناسب

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في ابحر الشمالية - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مودرن فاخرة للبيع في ابحر الشمالية - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    4

    5

    ٥٩٣ متر مربع

    ٥٬٥٦٤ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة ومميزة للبيع في الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    4

    5

    ٦٢٩ متر مربع

    ٥٬٠٨٧ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخره للبيع في ابحر الشمالية - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    4

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٬٩٠٠٬٠٠٢ ريال

    أرض سكنية للبيع – مخطط فاخر | أبحر الشمالية – جدة

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    ٥٠٣ متر مربع

    ٣٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الشراع - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا+3شقق جانية للبيع في ابحر الشمالية-الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٨٢٧ متر مربع

    ٤٬٨٣٦ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا ابحر حي الشماليه مساحة 200م شارع 25م موقع

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٣٥٤ متر مربع

    ٤٬٦٦١ ريال/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الشراع - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع ابحر الشماليه حي الشراع مساحة 323 م

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨٬٢٨١ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٦٢ ريال

    ارض سكنية للبيع في ابحر الشمالية-الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الشراع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٤١٩ متر مربع

    ٥٬٩٦٦ ريال/متر مربع