عقارات للبيع في التنعيم

يبدو أن كل المنازل في التنعيم, مكة المكرمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 16

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الجصة ( منطقه الهجره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    7

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - السكب منطقة جبل عير (مخطط نور الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السكب, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عين الخيف, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البوادر - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٤٠٢٬٢٥٠ ريال

    ‏#أرض #للبيع في مخطط # مخطط الهجرة أ

    البوادر, جدة, مكة المكرمة

    ٨٨٧ متر مربع

    ١٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الاندلس

    مجموعة العادل العقارية logo image

    الأندلس, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٨٨٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ ريال/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة للبيع بحي الخضراء,مدينة مكة منطقة مكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الخضراء, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٨٠٥ متر مربع

    ٧٬٤٥٣ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البوادر - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٢٢٠٬٣٢٠ ريال

    أرض بمخطط الهجرة ب "حي البوادر" شمال مدينة جدة

    البوادر, جدة, مكة المكرمة

    ٤٣٢ متر مربع

    ٥١٠ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٬٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع جده ابحر الشمالية

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البوادر - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٥٠٬٣٥٠ ريال

    ارض للبيع بمخطط الهجرة

    البوادر, جدة, مكة المكرمة

    ٣١٠ متر مربع

    ٤٨٥ ريال/متر مربع